8 (922) 204 10 69

 г. Екатеринбург ул. Щербакова 149

Reviews

Наше оружие

В нашем арсенале множество пейнтбольных маркеров такие как «Tippmann 98 rental» и «custom», «Tippmann FT-12», «Tippmann Tango One», «Tippmann Bravo One», «BT-4 Combat» и «BT-4 Combat Slice», «Empire ER3», «Valken SV-1», а так же электронные маркера «SP-1», так же в нашем прокате присутствуют детские (облегчённые) комплекты и Мы постоянно наращиваем количество и ассортимент нашего пейнтбольного оборудования.

Скидки и акции

Скидки именинникам! Постоянным клиентам! В наличии имеются подарочные сертификаты на 3000 и 5000 рублей. Акция: Приведи на игру 10 человек сам играй бесплатно! Не можете решить, что подарить другу на день рождения? Подарите ему игру в пейнтбол или лазертаг!

Тактический пейнтбол

Ниже будет поверхностно рассмотрен пейнтбол в тактическом варианте, но не, потому что он лучше спортивного, а потому, что наш клуб занимается именно ТАКТИЧЕСКИМ ПЕЙНТБОЛОМ. Необходимо сказать, для тех, кто не в курсе, что пейнтбол спортивный и пейнтбол тактический — это абсолютно разные игры. Общего в них только шарики с краской. И то не факт.

Как добраться?